банковская карта - вопрос №107578

Добрый день! У меня произошла такая ситуация: сняла с дебетовой катры сумму денег. Сотрудники банка позвонили через несколько дней — сказали, что списание не произошло- и я теперь их должница. Сказали так же, что оплата должна произойти до 1 сентября. Находясь в другом городе, работодателя перечисляет ден. ср-ва на обратную дорогу. (Сумма в 2 раза меньше, той о к-й ониговорили). Мне приходит сообщение о отключении услуги «Моб. банк» Имеет ли право банк снимать ден-е ср-ва со счета таким образом??? Ведь мне никто не показал в письменном виде-какие у них там были списания, а каких не было. И вообще должны ли они предупреждать о списании, или хотя бы слать смс уведомления, что на моём счету «0»?

Ответы

вам необходимо ознакомиться с условиями договора, который вы заключали с банком, когда брали карту. Там обычно такие вещи прописывают.