Семья - вопрос №107586

Вообщем у меня такая проблема, что мать алкоголичка целыми днями и ночами пьют с отчимом. Приглашают своих собутыльников, по ночам голдят, включают громко музыку, развели кучу собак, они тоже постояно лают и днём и ночью, гадят запах не возможный, вообщем полная антисанитария. Мы с женой убираемся они заного всё загаживают, жить в таких условиях не возможно, а больше не где.Лечиться они не хотят. Через 3 месяца у нас родиться ребёнок, я ломаю голову над тем что делать, сдесь взрослому человеку не реально жить, а грудному ребёнку темболее. Подскажите пожалуйсто что делать, и как быть в такой ситуации. Куда писать заявление? И надо ли вообще его писать? Квартира пренадлежит нам, прописаны я и мать скоро ещё будет прописан мой несовершенно — летний ребёнок. Осуществляет кв. плату мать т.к. мы ранее жили на другой жилплощади. По не давним обстоятельствам пришлось переехать к матери.Квартира принадлежит мне и матери, мы единственные собственники. Спосибо большое за данную информацию. Извените что так добовлял вопросы, первый раз  интересуюсь чем — то на сайте. Ещё раз спосибо!

2 ответа

Ответы

Получается квартира принадлежит вам по 1/2 доле каждому. А каким образом вы получили право собственности: купля-продажа или приватизация? Если приватизация, то кто фактически проживал на момент приватизации в квартире?

У Вас есть возможность размена квартиры?