Здравствуйте , у меня есть некие проблемы, из за них я настолько переживаю я так все близко к сердцу все принимаю, и не знаю как уже самостоятельно со всем справляться. - вопрос №1075896

Ответы

Здравствуйте, Яна. Если не получается разобраться и разрешить проблемы самостоятельно, Вы можете обратиться к эксперту, в компетенции которого тот или иной вопрос, либо более подробно описать эти вопросы в соответствующем разделе, где эксперту и дадут ответы и/или подсказки к их решению.
С ув. Александр.