Республика Башкортостан

с мужем в разводе,есть дочь 17 лет,получаю алименты,муж женился второй раз,недавно помер..имеет долю в квартире его родителей,что унаследует наша дочь? спасибо! - вопрос №1076143

Ответы

Здравствуйте Любовь! Ваша дочь входит в число наследников первой очереди (так же как и его родители и дети от другого брака) Если у вашего бывшего мужа была доля в квартире и другое имущество, то ваша дочь имеет право на долю в наследстве.Далее: в случае если помрут родители вашего бывшего мужа, то ваша дочь так же будет иметь право на наследство на их имущество по праву  представления

Buh