Орловская область

здравствуйте! у моего мужа право на пожизненное проживание в приватизированной квартире. какие права на жилье имеет его ребенок после его смерти? спасибо! - вопрос №1077309

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Данное право по наследству, к сожалению, не передается и прекратится со смертью мужа. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

Buh