Ульяновская область

Здравствуйте! У меня было 3 суда по одному делу. Оспорить не получилось и последний суд 28.06.2013 вынес постановление о лишении прав на 1 год. - вопрос №1078028

В постановлении написано что в законную силу оно вступает с 29.06.2013. В гаи сказали получать права 08.07.2014. На каком основание мне прибавили 10 суток, если постановление вступило в силу уже с 29.06.2013. Как мне действовать в этой ситуации.?

Лучший ответ по мнению автора

А когда вы фактически сдали водительское удостоверение в ГАИ?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Срок лишения права на управление ТС начинает исчисляться с момента сдачи в/у, вероятно поэтому.

Buh