Московская область

Здравствуйте! В период брака было оформлено право собственности на земельный участок на мужа на основании записи в похозяйственной книге (земля... - вопрос №1079144

выделялась в бессрочное пользование). Каким образом будет раздел земли произведён? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте Ирина Борисовна! Земля как и все другое имущество нажитое в браке будет при разделе имущества разделено поровну между супругами

Buh