Иркутская область

Как заявить в суде на процессе о разделе имущества о своей доле? - вопрос №1080034

Развожусь с женой у нас двое несовершеннолетних детей. Квартира по 1/2 с супругой в равных долях. Материнский капитал использован. Как в таком случае разделить квартиру? Как мне получить компенсацию за положенную долю из расчета, что я согласен на 1/4 от квартиры. Как заявить в суде на процессе о разделе имущества о своей доле? И как это решается?

Ответы

заявить ходатайство о дополнении исковых требований и указать новые требования, но я бы советовал выделить это в отдельное производство.

Buh