Москва

Как дистанционно нанять адвоката? - вопрос №1080068

Нужен представитель в моск. суде против Савеловской ССП. Более года динамят исполнение решения суда по делу о защите прав потребителей (91 т.руб.). Нужны: претензия, иск. Договор, доверенность? Есть письма в вышестоящие органы, в прокуратуру Москвы. Я из Уфы. Оплата при выигрыше.

Ответы

следует договориться с юристом, который готов будет представлять ваши интересы и направить ему нотариальную доверенность, или он может представлять интересы на основании ордера. При этом желательно заключить договор об оказании услуг.
Условия оплаты неприемлимы. Всё остальное — самый лёгкий технический вопрос.

Buh