Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Приватизирована квартира на бабушку. Она была прописана в этой квартире одна. Бабушка умерла. В квартире никто больше не проживает. До тех пор (6...месяцев)пока не вступили в наследство ее дети, кто д - вопрос №1081278

Требуется бесплатная юридическая консультация…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей Леонидович. Наследникам первой очереди необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о принятии мер к охране наследственного имущества. Составив опись имущества, нотариус передаст его на хранение наследникам и разъяснит хранителем порядок обращения с имуществом.   Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.
Лучший ответ по мнению автора

Buh