Оренбургская область

Здравствуйте. Родная сестра по завещанию 2005 года наследует 0,5 квартиры. В наследство не вступала и не претендует. Как оформить ее долю на себя. - вопрос №1082374

Ответы

Здравствуйте, Валерий. Оформить 1/2 квартиры, на которую было составлено завещание на сестру вы сможете на себя если только оставшуюся 1/2 часть наследовали вы сами и несете расходы по содержанию этой квартиры. В этом случае вы фактически приняли в наследство всю квартиру, нужно только признать это через суд.  Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

Buh