Тюменская область

добрый день! у меня есть квартира оформленная в ипотеку и машина,если я выхожу замуж будет ли муж иметь право на долю в моем имуществе , и чем я рискую прописав его на своей территории - вопрос №1082677

1 ответ

Ответы

зарегистрировав супруга на своей жилищной территории вы ничем не рискуете! квартира и авто приобретены до брака и не являются совместно нажитым имуществом, после расторжения брака супруг не имеет право претендовать на него.

Buh