Приморский край

Здраствуйте Что делать если не где не дают кредит потому что была просрочка по кредиту но все оплачено в колекторскую фирму как войти в доверее банка? - вопрос №1083165

Ответы

К сожалению ждать и с периодичностью раз в полгода пытаться взять какой нибудь мизерный кредит, например в магазине, хотя бы тысячи на 3. Когда удастся это сделать, быстро его вернуть в течение 2-3 недель, после снова берете кредит уже на большую сумму 5-10 тысяч, и снова быстро возвращаете, и так по возрастающей!
Скоро вступает в силу Федеральный закон от 21 декабря 2013 года N 363-ФЗ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙВ ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ОТДЕЛЬНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ АКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ С ПРИНЯТИЕМ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА «О ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМ КРЕДИТЕ (ЗАЙМЕ)»,
вносящий изменения в Федеральный закон от 30 декабря 2004 года N 218-ФЗ «О кредитных историях»,
пункт 3 статьи 5 которого уже обязывает от отличие статьи 16 Федерального закона от 30 декабря 2004 года N 218-ФЗ «О кредитных историях» предлагавшего МФО передавать информацию в БКИ,
передавать информацию об исполнении заемщиком своих кредитных обязательств.
Поскольку МФО лояльней относится к испорченной кредитной репутации потенциального клиента, можете начинать кредитоваться в МФО, но возврат кредита, полученного в МФО необходимо делать очень быстро, поскольку условия кредитования в МФО жестче чем в банках.
НУ и разумеется, у вас должна быть надлежащий доход у приличного работодателя.
Примерно так!
Удачи вам!

Buh