Волгоградская область

Добрый день! Скажите пожалуйста есть ли закон, который дает право на предоставление оплачиваемого отпуска для сдачи госов и диплома.? учусь очно,... - вопрос №1083333

получаю первое образование. И если да, то через 5 дней после выхода с отпуска могут ли мне запретить идти в ежегодный оплачиваемый отпуск?

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Да, есть такая статья — 173 Трудового кодекса РФ. При необходимости обращайтесь в чат с личным сообщением. Желаю удачи!

Buh