Я влюбилась в своего учителя истории... Думаю, что это связано с недостатком отцовской любви... Помогите - вопрос №1083783

Ответы

Здравствуйте, Анна. Прежде всего, стоит принять тот факт, что учитель — не Ваш отец, даже если Вы видите в них что-то похожее. Если есть возможность, стоит наладить контакт с отцом и начать общаться с ним. Если же есть некие причины, по которым это невозможно, опишите их. Анна, информации очень мало, а потому, выберите эксперта на сайте и обратитесь за личной консультацией, либо опишите вопрос более подробно.
С ув. Александр.