Другое

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. У меня брат проживает в Луганске. У него условная судимость, он сбил женщину на маршрутке. Она у него до октября месяца. - вопрос №1084679

Он хочет уехать в Киев в связи с военным положением на время. Подскажите может ли он уехать и как решить вопрос с тем, что он раз в 3 недели ходит отмечаться в милицию. Может ли он отмечаться в Киеве. Спасибо большее.

Ответы

     Из-за войны может.  Пусть напишет письмо, что из-за войны уезжает и отправит заказным письмом в милицию, копию иметь у себя.
Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ.
Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/

Buh