Чувашская Республика

обязан ли отец выплачивать алименты ребенку, в случае если отец лишен родительских прав? - вопрос №1085020

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! В соответствии  с требованиями ч.2 ст.71СК РФ, лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности содержать своего ребенка.
Таким образом, отец, лишенный родительских прав, обязан выплачивать алименты.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh