Республика Северная Осетия — Алания

работаю главным бухгалтером в гос. учреждении. При проверки КРО была обнаружена недостача денежных средств в размере 300 000 рублей за 2013-2014гг.... - вопрос №1085399

Что грозит мне пр передачи дела в прокуратуру. Я являюсь матерью 2 детей, на данный момент являюсь беременной.

Ответы

Уважаемая Карина!
Выявленная недостача денежных средств возмещается материально ответственными лицами. Если же в результате проверки факта недостачи денежных средств будут установлены лица, виновные в их присвоении/хищении, то тогда именно эти лица будут нести установленную законом ответственность, в том числе и материальную.

Buh