недвижимость - вопрос №108915

Здравствуйте! Год назад у меня погиб муж, у нас с супругом был гараж которым мы пользовались на протяжении всей семейной жизни. Гараж мы приобрели без документов. Теперь сестра и мать супруга хотят забрать у меня гараж. Как мне быть в этой ситуации?

Ответы

Как можно забрать его, если он даже не оформлен. Юридически никто из вас не имеет право собственности на гараж. Советую узаконить его, тогда к вам претензий не будет.