Ставропольский край

Взят кредит на 3 млн. руб без залога и поручителей. Оплачивался без задержек 6 мес. По истечении этого срока заемщик получил 2 группу инвалидности и платить нет возможности. Может ли страховка покрыть - вопрос №1089204

Ответы

Может. Это стаховой случай.
Здравствуйте Сергей! Тут нужно посмотреть ваш страховой полис! А именно в каких случаях наступает страховой случай!
И поспешите, страховщик скорее всего оплатит только сумму задолженности, а меры ответственности попытаются взвалить на вас.
Хотя есть и на этот случай выход!

Buh