Компинсации - вопрос №108962

Здравствуйте! Год назад погибла моя семья В ДТП, виновника осудили на 5 лет колонии посиления, но он не согласился с обвинением и подал на пересуд. Как мне теперь быть, когда и как обратиться в страховую за выплатой компинсайии.

Ответы

Если у вас есть страховой полис и копия приговора на руках, обратитесь в страховую компанию.