как вернуть парня.который переспал с тобой. а серьезных отношений не хочет. в начале он был моим другом.мы вместе ходили гулять . потом так... - вопрос №1089689

получилось что мы переспал в принципе я не сказала бы что он только этого хотел от меня. я сама была не против. теперь я в него влюблена. может это так кажется из=за того что мы переспали и я чувствую себя так.будто люблю его. я очень злилась на него. хочу быть с ним вместе. не советуйте его забыть. я правда хочу быть с ним. сейчас мы бываем а одной компании он изменился не пьет.в глаза мне не смотрит будто стыдно. хотела поговорить с ним. он был очень грубый. я не стала продолжать разговор.

Ответы

первое раннее все впервые и отношения и общение
конечно для вас это событие его нужно осмыслить пережить и никак не торопить
может ничего и не нужно больше
и не будет но событие состоялось и вам и этого хватит как и ему .
все еще будет когда с кем для этого жизнь.
зачем торопиться?

Ксения, если парень не хочет, то навряд ли вы вернете, как ни печально было бы это понимать. Так иногда бывает, когда между друзьями происходит секс, кому-то из партнеров становится неловко. Если он решит строить с вами отношения как с девушкой, он сам проявит инициативу. Советовать забыть его я вам не стану, но пытаться его вернуть, не самая лучшая идея.