Самарская область

Соседи и СВЧ. - вопрос №1090259

Добрый день.

Мы с друзьями веселились 2 дня, громка играла музыка и было шумно, после того как все закончилось 2 ночи. когда выключился свет я услышал поехали и тут на меня стало попадать какоето излучение от которого мне стало плохо, я не могу сходить в туалет, и сильная горечь во рту. На следущее утро я проштрудировал интернет И выяснил что это самодельное СВЧ «переделаное». Вопрос Могу ли я подать на них в суд? И что можно сделать?

2 ответа

Ответы

Нет, ничего не выйдет. СВЧ, не СВЧ, ерунда.
Здравствуйте, Алексей.Чтобы подать иск вам нужны какие-то доказательства, а для этого нужно сначала убедиться, что излучение есть.Сделать это можно заказав анализ в Государственной Санитарно-Эпидемиологической Службе, которая точно вам ответит есть ли вредное излучение или нет и его величина. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

Buh