Приморский край

Здравствуйте! дочь разводится с мужем совместно нажитого имущества нет но есть совместный долг! как быть? - вопрос №1090644

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Про совместные долги конкретно сказано в части 3 ст.39 Семейного кодекса РФ — Общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям.Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.
Лучший ответ по мнению автора

Buh