Москва

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,если однокомнатная квартира находится в равной собственности у двух людей,может ли один из сообственников продать... - вопрос №1091167

свою долю без ведома другого? Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Кристина! Нет не может, так как второй собственник имеет право первоочередного выкупа! Продавец должен письменно предложить второму собственнику выкупить его долю с конкретно указаной ценой.Иначе второй собственник с легкостью оспорит сделку в суде.Это закон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обменять может.

Buh