Калужская область

Если в доме прописаны люди, то можно ли купить дом и не будет ли в дальнейшем проблем? - вопрос №1091944

Ответы

Здравствуйте. Проблемы вполне могут быть. Если эти люди откажутся добровольно сняться с регистрационного учёта, то Вам придётся обращаться в суд с иском о признании граждан утратившими право пользования жилым помещением.

Buh