Другое

Здравствуйте. Как правильно составить уведомление банку кредитору о невозможности погашения кредита в связи с форс-мажорными обстоятельствами? Банк кредитор-Приватбанк. Должник-житель Севастополя. - вопрос №1092518

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Вынуждена Вас разочаровать… Правоотношения между кредитором и заемщиком регулируются кредитным договором. И если Вы не можете исполнять свои обязательства, то просто идёте к кредитору и делаете реструктуризацию (если имеются основания). Если нет — то остальное общение происходит только в судебном порядке.
Лучший ответ по мнению автора

Buh