Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Как поступить со страховой??? - вопрос №1093390

Здравствуйте!!!
15 апреля мне пришёл вызов на СТО по мелкому ремонту автомобиля.
Направление от страховой компании, машина застрахована по КАСКО, виновник ДТП не я.
Машину осмотрели (царапины) и сказали, что вызовут.
До сих пор никто не звонил.
Каковы мои действия?

Ответы

Пишите претензию в страховую компанию и на СТО, чтобы выяснить, почему до сих пор ремонт не начат. Страховая какая? Возможно, у нее вообще финансовые проблемы.

Buh