Краснодарский край

У меня доля (7/20) частного домовладения на 1 этаже 2-х этажного частного дома.Под всем моим домовладением ( 100 %) находится подвал. Имею ли я право на этот подвал полностью или только частично? - вопрос №1093528

Ответы

Здравствуйте, Леонид. Участникам долевой собственности все помещения принадлежат на праве долевой собственности, то есть в подвале у вас тоже 7/20 права собственности. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

Buh