Ярославская область

Добрый день!что делать если человеку нужна справка в пенсионный фонд а предприятие где он работал не существует уже? - вопрос №1094471

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если вы имеете в виду справки подтверждающие стаж и уплату страховых взносов при оформлении на пенсию, то вам необходимо либо лично обратиться в архив того города где осуществляла свою деятельность предприятие, либо такой запрос может сделать сам пенсионный фонд, в последнем случае ответ придет быстрее
Дело в том что мало записи в трудовой книжке, необходима информация либо о получаемой зарплате, либо информация уплачивались ли за этот период взносы в пфр и в каком размере

Buh