как найти парня - вопрос №1094657

Мне 21 год, красивая. Не могу найти парня и все тут. Хожу в кафе, гуляю в людных местах, веду себя прилично. Не могу понять в чем причина. Был один очень хороший парень, говорил, что лучше меня нет никого, что женится на мне. но, пропал также быстро, как и появился. Теперь встречается с другой. Правда, я уже отчаялась. Что делать

Ответы

Добрый вечер. Света, как минимум, попробуйте сделать следующее:
а)проанализируйте все свои отношения с молодыми людьми и себя в этих отношениях — это позволит выявить, убрать и больше никогда не повторять ваших ошибок в построении отношений с ними.
б)простройте критерии отбора молодых людей для долгосрочных и серьезных отношений — это позволит не пропустить в вашу жизнь не тех мужчин.
в)определите географию и места знакомств с молодыми людьми-это позволит вам встретиться с настоящим и достойным мужчиной.
г)смените модели поведения и взаимодействия с молодыми людьми, как показало ваше сообщение, ваши старые модели уже давно не работают- это позволит завести новые знакомства, и начать строить и вести их в нужном для вас русле.
д)вспомните про чувство юмора и иронии — это позволит не драматизировать ситуацию.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.
здравствуйте,
давайте посмотрим,
что у вас в личном и семейном.
21 год не такая трагедия большая для личной жизни.
попробуем определиться с образом м. ч.
с вашими представлениями о себе в отношениях.

Всё с вами в порядке, обязательно полюбите, как только появится именно Ваш человек… Вы просто сейчас  зависаете на негативе, находитесь в состоянии тревожного ожидания, нет разрядки эмоций. Вам действительно надо кое-что поменять в своём стиле жизни. Предлагаю подумать в таком направлении: своим поведением, внешностью, желаниями мы даём определённый посыл окружающему миру и людям «я люблю себя, знаю, что такое любовь и способна сделать тебя счастливым», " я ничего не знаю о себе, я серая, боюсь быть обиженной", «мне интересен окружающий мир, жизнь и люди»… Выбирайте для себя. какую информацию вы отдаёте миру, она будет замечена, прочитана. на неё отреагируют такие люди, которых Вы хотите привлечь в свою жизнь(события, кстати, тоже). С женщиной рядом всегда тот мужчина, которому она позволяет быть, ведёт себя с ней точно так же, ценит и любит так, как она ценит и любит себя. С нами рядом те люди, которых мы допустили, те мужчины, которых мы заслуживаем. Стройте свою жизнь в соответствии со своими планами, представлениями о счастье.  Всякая любовь начинается прежде всего с любви к себе — учитесь ценить, любить, уважать себя. так же и люди к Вам будут относиться. Совершенно естественное желание для женщины моложе 80.(а может и больше)-искать партнёра для жизни, с которым можно разделить её радости… Я так понимаю, Вы хотите найти человека, который стал бы Вам второй половинкой, тем плечём, на которое можно всегда опереться, верным другом, который понимает и принимает такой, какая есть. А теперь советую вам расслабиться и подумать, выстроить образ желаемого мужчины и событий, сделать паузу в поиске. Подумайте сначала какой мужчина Вам нужен? Наверняка это самодостаточный, воспитанный, внешне привлекательный уверенный в себе, способный принимать решения и нести ответственность за них и свои действия, финансово обеспеченный.но в то же время искренний, уважающий женщин, щедрый, внимательный… Подумайте теперь какие женщины привлекают мужчину с этого портрета: ухоженные, элегантно одетые, спокойные, умеющие грамотно изъясняться, приветливые, добрые, уверенные в себе, искренние, обаятельные.умеющие расположить к себе, воспитанные… Так что самое время заняться самосовершенствованием: красота, здоровье, спорт, обучение манерам поведения и элегантному стилю в одежде. Не забывайте об эмоциональном состоянии: радостно светящиеся глаза привлекают гараздо сильнее всех одежд, причёсок и других атрибутов женского соблазнения. Живите с удовольствием, занимайтесь тем, что приносит вам радость. Станьте более активной в физическом и социальном плане и в Вашей жизни появятся положительные эмоции, новые возможности, люди, мужчины, откроются новые пути.  Помните, что Вы-очень хорошая, умница и красавица. заслуживаете быть любимой и счастливой! Не спешите, всё прийдёт в своё время. Переориентируйтесь с мыслей об одиночестве и оплакивания бесцельно прожитых дней на себя любимую, общайтесь, будьте открытым человеком, включённым в несколько социумов одновременно: рабочий коллектив, желательно даже не один(одновременные подработки), друзья и подруги, товарищи по учёбе(полезно пройти дополнительное обучение, курсы, тренинги), спорту(не у себя дома, на людях), активным видам отдыха. Постоянно изучайте что-то новое, получайте информацию, освойте навыки коммуникации(общения в разных сферах).занимайтесь самообразованием, самосовершенствованием, двигайтесь, действуйте. Людям всегда интереснее с тем, кто знает, умеет формулировать, грамотно и легко выражать свои мысли, эмоции( не стесняется их выражать). Развивайте чувство юмора-очень помогает во всех сферах общения, в налаживании контактов, разрядить обстановку, переключиться на позитив самому и других переключить, смех действительно делает нас счастливее(доказано исследованиями учёных). Впустите в себя яркие краски жизни, наслаждайтесь ею. Позвольте себе стать счастливой. Действуйте. Обращайтесь в чат-помогу разобраться в себе. Удачи. Не забывайте оценивать ответы.

Здравствуйте, Света.
Вы сформулировали вопрос «Как найти парня», при этом вы делаете акцент  на свою активность в поисках, красоту и приличное поведение. А я бы хотела натолкнуть вас на другие мысли, чтобы вы посмотрели на этот вопрос иначе.  Мужчину мало найти, что их искать, полно их везде :) Задача в том, чтобы его  притянуть.  В зависимости от нашего внутреннего наполнения, мы притягиваем к себе соответствующих людей и ситуации. Внутреннее наполнение — это наши мысли, из них рождаются эмоции, какие мысли вы чаще всего крутите в свое голове? Какие эмоции вы чаще всего испытываете наедине с собой?  Эмоции зависят от того, во что вы верите. Возможно, если вы никак не можете притянуть к себе мужчину, внутри вас есть страх одиночества, страх быть никому не нужной, не интересной, пустота, и это заставляет бежать от себя в поиски отношений. А парадокс в том, что именно это может отпугивать парней, отталкивать на бессознательном уровне, вместо того, чтобы притягивать, ведь они очень чувствительны и так бояться потерять свою свободу. Подумайте, чем наполнены вы, что вы излучаете?