Челябинская область

Здравствуйте! У моего бывшего мужа 300000т.р долгу по алиментам он платит когда захочет и совсем граши то по 500т.р то по1000т.р. Что делать в моей... - вопрос №1096565

ситуации он вроде как бы и не злостный не плательщик и долг такой большой, могу ли я подать на индадексацию на эту сумму.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Мария! Наверное вы говорите об индексации? Такое слово как индадексация мне не знакомо!
Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации
Статья 208. Индексация присужденных денежных сумм
1. По заявлению взыскателя или должника суд рассмотревший дело, может произвести индексацию взысканных судом денежных сумм на день исполнения решения суда
2. Заявление рассматривается в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к разрешению вопроса об индексации присужденных денежных сумм.
3. На определение суда об индексации присужденных денежных сумм может быть подана частная жалоба

Buh