Амурская область

здравствуйте, я купил телефон. через некоторое время он сломался, гарантийный ремонт длился 33 дня. спустя некоторое время телефон снова приходит в... - вопрос №1096779

непригодность, но уже с другой поломкой. я снова сдал его на гарантийный ремонт, который длился 36 дней. телефон забирать не стал, а написал претензию о расторжении договора купли-продажи на основании того, что я не мог пользоваться телефоном более 30 суток. вопрос: прав ли я в своих требованиях?

Ответы

Абсолютно!!!

Buh