Москва

Добрый день! Такая ситуация: у мужа кредитная карта Сбербанка, был лимит 95000 руб., просрочка 3 месяца. Приходит смс от банка, что установлен новый... - вопрос №1097184

кредитый лимит в размере 115 000 руб. с копейками, доступный остаток 0 руб, а был в минусе, то есть они увеличили кредитный лимит и за счет него списали просрочки за 3 месяца. Что делать?

Ответы

Ирина, а чего вы хотите в этой ситуации?
Для увеличения кредитного лимита банки в 99 % случаев запрашивают заявление клиента.
Хотя ход банка интересный!
Вычитайте ещё внимательно условия кредитного договора, может быть там предусмотрены какие либо основания для увеличения КЛ?

Buh