Краснодарский край

Жилищный вопрос - вопрос №1097255

Добрый день, подскажите пожалуйста. У нас частный дом, который принадлежит бабушке. В нем прописаны: она, моя мама и я. Бабушка хочет меня выписать без моего согласия сможет ли она это сделать? Я прописана там с 2006г или 2007 г так как была прописана в школе интернате для детей сирот и детей оставшихся без опеки родителей. Мама лишена родительских прав. Мне 28 лет.

Ответы

Здравствуйте, Яна.
Без Вашего согласия никто Вас не может выписать. Но в судебном порядке может. Вы как сирота имеете право на предоставление Вам квартиры, Обратитесь в местные органы самоуправления.

Buh