Наследство - вопрос №109729

Может ли право наследования супруга перейти к его дочери от первого брака в случае его смерти?

Ответы

Если речь идет о возможности дочери Вашего супруга от первого брака наследовать в случае смерти своего отца, то при наследовании по закону, она будет призываться к наследованию как наследник первой очереди.

Buh