Волгоградская область

Продал транспортное средство гражданке,в машине забыл свои водительское удостоверения ) В последствие она отдала права руля .другим лицам,не имеющих... - вопрос №1098434

не каких либо документов,(нелегалы)их остановили сотрудники ДПС, и отвезли в отделения)им дали 10 суток, транспортное стредство на штраф стоянку, и еще забрали все документы, и мои права тоже, потом приехала хояка машины забрала со штраф стоянки машину и все документы, а мои водительские удостоверения не кто не отдал… что мне теперь делать… ответе пожалуйста)

Ответы

обратиться в территориальный отдел полиции с заявлением об утери водительского удостоверения! Восстанавливать новое!

Buh