Чувашская Республика

Мы с мужем хотим выкупить долю его мамы в их с мамой квартире по материнскому капиталу,а мама у мужа имеет диагноз шизофрения.Как я могу... - вопрос №1099344

подстраховать себя на случай если мама вдруг захочет расторгнуть сделку и сослаться на то, что она была в не себе?

Ответы

Здравствуйте! В таких случаях заключают сделку у нотариуса. Пусть это дорого, но сделку заключенную у нотариуса оспорить и признать недействительной в последствии, практически не возможно. (если мой ответ помог вам, не забудьте выбрать его «лучшим по мнению автора»). Удачи!

Buh