Белгородская область

Добрый день.Подскажите пожалуйста,имеет ли банк в праве забрать у нашей семьи дом подаренный мне моим отцом,за не выполненные обязательства перед ним.В этом доме прописаны я,жена и маленький ребенок - вопрос №1099580

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

                    нет не имеет права обратить взыскание в судебном порядке, если жилье является единственным местом жительства!
Статья 446 ГПК РФ Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам-регламентирует вашу ситуацию, ознакомьтесь с ней!

Buh