Другое

Здравствуйте!В июне 2013г.имел неосторожность переходить дорогу в неположенном месте,в результате был пойман сотрудниками ГБДД,на месте был составлен... - вопрос №1099637

протокол о штрафе(протокол мною был подписан).Сотрудник ГБДД уверил меня, что я как человек приезжий(проживаю на съемной квартире)не буду платить штраф.В течении этого месяца(июнь 2014г.)приходит письмо, в котором указано, что необходимо оплатить штраф в размере 51 грн.После моего обращения в Днепропетровское управление юстиции, мне объяснили, что необходимо оплатить сам штраф 51грн+38грн.(за бумагу, которую на меня тратили при уведомлении)+103 грн.(штраф, так как я не произвел оплату в указанные 15 дней по факту составления протокола).P.S.Подскажите, что делать в таком случае? До этого случая в никаких правонарушениях не был замечен.

Ответы

оплачивать штраф придется!

Buh