Красноярский край

Здравствуйте. У меня просрочка в банке Тинькофф 1 месяц, сегодня мне позвонили и сказали что завтра в 10 утра подают на меня в суд и через три дня приставы опишут мое имущество, а на электронны адрес - вопрос №1099845

Ответы

Добрый вечер.
Дело рассмотрят   примерно через месяц  через месяц решение вступит в законную силу. И только после этого придут судебные приставы. Через три дня точно не придут.
Желаю вам всего самого наилучшего.

Buh