Самарская область

Здравствуйте.Квартиру приватизировали на дочь. Я (отец) передал свою долю дочери. Проживаем мы с женой в этой квартире. Жена гонит из квартиры... - вопрос №1100742

говорит что я ничего не имею на жилплощадь, что квартира её. Могу-ли я свою долю в приватизации вернуть себе.Дочь протв ничего не имеет?

Ответы

Здравствуйте Владимир! Вас вводят  заблуждение! Если вы отказались от приватизации  пользу кого то из членов семьи то у вас сохранилось пожизненное право проживания в этой квартире, и никто не имеет права вас от туда выгнать!

Buh