Чувашская Республика

как думаете реально ли через суд добиться выплаты зарплаты за 4 месяца от большой фирмы с уставным капиталом более 60 млн. руб. или лучше уйти и не бояться за жизнь своих родственников? - вопрос №1100989

Лучший ответ по мнению автора

конечно реально! более того это не те деньги за которые будут угрожать жизни вашим родственникам! нарушены ваши права и для восстановления необходимо обращаться в районный суд с иском!
Лучший ответ по мнению автора

Buh