Волгоградская область

Сегодня узнал что на меня наложен штраф по постановлению об админ.правонарушении ГИБДД и что с моего счета в банке судебными приставами было снято... - вопрос №1101614

500р! Правонарушение было зафиксированно камерой ГИБДД 13.11.2013г постановление о взыскании было вынесено 03.03.2014 обо всем этом я не знал! Подскажите законно ли все это??? Если нет то куда жаловаться!!! Заранее благодарен!!!

Ответы

Buh

Постановление было вынесено за пределами 2-месячного срока давности привлечения к административной ответственности. Получите это постановление под роспись, после чего подайте на него жалобу вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела. Ну а на действия судебного пристава подайте заявление в районный суд в порядке, предусмотренном главой 25 ГПК РФ.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

Buh