Москва

Добрый день. Подскажите пожалйста, при увольнени сотрудника по статье, выплачиваются ли ему денежные средства за неиспользованный отпуск? - вопрос №1101652

Ответы

да... При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все предусмотренные трудовым договором основные и дополнительные отпуска, не использованные им за весь период работы в организации (ст. 127 ТК РФ). Евгений, пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившийся Вам ответ и выбрать лучший! Желаю удачи!

Buh