Сегодня во сне, чужая женщина в годах плела мне косы, очень красивые длинные и густые. В жизни волосы короче и реже. При этом мне нужно было на... - вопрос №1102562

работу, а я просила сестру заменить меня на время плетения волос. Не могла отказаться от такой красоты.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это не чужая женщина, а образ женщин вашего рода. Ваша природная сущность говорит о том, что ваша сила — это ваша женственность. Но вы эту женственность не проявляете, забываете о ней.