Псковская область

Здравствуйте.Я нахожусь в бракоразводном процессе с мужем совместо не проживаем более трех лет имеется сын 5 лет.Супруг грозится отнять ребенка у... - вопрос №1104351

меня после развода.Все это время ребенок проживал со мной.У меня квартира где мы с ребенком вместе прописаны, на данный момент он забрал ребенка из детского садика и удерживает его не давая мне с ним видится наговаривает на меня всякие гадости, что я пьяница, веду аморальный образ жизни, угрожает мне.Я человек без вредных привычек, работаю.Человек неадекватный бегает с оружием имея на него разрешение и лицензию будучи кодированным.Очень боюсь за ребенка, какие я должна в суде предоставить документы чтобы суд встал на мою сторону? Милиция бездействует на мои заявления, что он мне угрожают расправой только разводят руками и говорят, но вас же не убили.Помогите не знаю как мне действовать дальше

Ответы

Здравствуйте Юлия! Вам нужно при разводе в суде просить суд определить место жительства ребенка с вами( это можно сделать)! Когда будет такое решение суда, то полиции придется с этим считаться

Buh