Рязанская область

здраствуйте скажите пожалуста я продала квартиру спустя 5 месяцев мне звонит мне покупатель и говорит что есть долги за камунальные услуги могу ли я их неплатить - вопрос №1104459

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Если долги еще за тот период, когда квартира принадлежала вам, то не можете, т.к. долги ваши. Срок исковой давности — 3 года. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

Buh