Республика Татарстан

добрый вечер ,я попала в ДТП ,являюсь пострадавшей стороной . На крышке багажника вмятина в свою2 мм и царапина 1,5 см. Могу я просить выплату за установку новой крышки багажника,а не ее ремонта ? - вопрос №1104463

машина фольксваген поло седая куплена ровно год назад, пробег 8200. хотела ее продать, а после ремонта, а не смены багажника машина упадет в цене
1 ответ

Ответы

Необходимость замены детали при ДТП определяет эксперт. Вы можете взыскать со страховой утрату товарной стоимости автомобиля.

Buh