Ростовская область

мы с женой разводимся в браке я брал кредит на который я взял дачу теперь мы решили что я оставляю дачу себе и так же плачу сам кредит.может ли жена через пол года после развода подать в суд на раздел - вопрос №1104649

Ответы

Подать в суд на раздел может. Но если, как вы говорите, вы с бывшей супругой действительно договорились о том, что вы оставляете себе дачу и берете на себя кредит, то просто заключите с супругой соглашение о разделе общего совместно нажитого имущества и долгов (это возможно и после расторжения брака).

Buh